Вызвали сразу скорую, скорая находиться в Трёх километрах ночь дороги пустые, скорая ехала 30 минут.
В следственный комитет РФ обращайтесь.
а полиция когда приехала быстрее или нет? они обязаны оказывать тоже первую мед. помощь. Если полиция приехала ранее скорой помощи, то все претензии будут к сотруднкиам полиции. Это их обязанность. А если кроме скорой никто не приехал ранее 30 минут, тогда обращайтесь во все инстанции, Мин. здравоохранения, прокуратуру, След. комитет.
Полиция приехала сразу ну они подошли спросили скорую вызвали и стояли в стороне
Вся ответственность будет на этих ребятам. Скорая быстро приехала или нет, нужно смотреть их нормативы, они разные, зависит от местности, погоды, времени года и других обстоятельств
Ночь,трасса пустая ,в трёх километров ах от места проишествия,скорая приехала через 27 минут после вызова
Пишите жалобу главному врачу .