LSN Messenger
Астрахань, 13.01.2025, 18:33

Вызвали сразу скорую, скорая находиться в Трёх километрах ночь дороги пустые, скорая ехала 30 минут.

Вопрос №24393657 из г. Астрахань
опубликован 13.01.2025, 18:33
Добрый день. Была драка, и ребёнок получил ножевое ранение в бедро. Вызвали сразу скорую, скорая находиться в Трёх километрах ночь дороги пустые, скорая ехала 30 минут. Ребёнка не довезли до больницы скончался в машине скорой помощи не доехал до больницы. Куда и как можно написать жалобы, с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна! В подобных случаях начинают с визита к адвокату.

13.01.2025, 18:34

В следственный комитет РФ обращайтесь.

13.01.2025, 18:35

а полиция когда приехала быстрее или нет? они обязаны оказывать тоже первую мед. помощь. Если полиция приехала ранее скорой помощи, то все претензии будут к сотруднкиам полиции. Это их обязанность. А если кроме скорой никто не приехал ранее 30 минут, тогда обращайтесь во все инстанции, Мин. здравоохранения, прокуратуру, След. комитет.

13.01.2025, 18:36
Оценка автора вопроса:

Полиция приехала сразу ну они подошли спросили скорую вызвали и стояли в стороне

13.01.2025, 18:43

Вся ответственность будет на этих ребятам. Скорая быстро приехала или нет, нужно смотреть их нормативы, они разные, зависит от местности, погоды, времени года и других обстоятельств

13.01.2025, 18:44

Ночь,трасса пустая ,в трёх километров ах от места проишествия,скорая приехала через 27 минут после вызова

13.01.2025, 18:47

Пишите жалобу главному врачу .

13.01.2025, 18:50