Если кв 1-3-4 имеют приватизированы участок в общем пользовании а кв 2 не привотезирована, можно ли поставить между 2 кв забор?
Как огородить двор между собственником и муниципальным жильём если дом многоквартирный на едином участке?
Лучший ответ
Мария, довольно странный вопрос. Если участок приватизирован и находиться в собственности, следовательно у него в правоустанавливающих документах указаны границы участка! Если этого нет, можно пригласить кадастрового инженера, отмеживать границы и четко по ним, можно ставить забор.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)