Мои личные данные были опубликованы на сайте знакомств, что делать дальше?
Мои личнные данные ФИО и мой телефон (фото но не мои) были вымещенны на сайт знакомст... злоумышленик писал от моего именни каждвй день.. с просьбами чтобы мне позвонили... мне названивала вся Россия каждую ночь... молчали, дышали в трубку, писали смс эротического характера с угрозами... это длилось 4 месяца... по обращению в полицию... мне дали полную информацию... кто это, по какому адресу зарегистрировался злоумышленик и проживает... что мне делать дальше? Могут ли завести дело? Я хочу чтобы злоумышленик был наказан... спасибо)
Добрый вечер, Светлана! Факт мошенничества доказан. Обращайтесь с иском в суд.Дополнительно можно в прокуратуру заявить.Удачи