Снятие ареста с недвижимости, наложенного судом
нет через госуслуги нельзя обратитесь с заявлением об отмене мер по обеспечению иска приложите доказательства исполнения решения суда
Добрый день. Необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии обеспечительных мер. Обратитесь к юристу.
Здравствуйте Ирина
Снять арест нужно так же через суд по заявлению в порядке ст.144 ГПК РФ , по другому нельзя .
Вопрос об отмене обеспечения иска разрешается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению вопроса об отмене обеспечения иска.
Ирина, обращайтесь в суд с заявлением о снятии обеспечительных мер.
Здравствуйте. Если в решении суда не разрешен вопрос о снятии ареста, то снимать через суд