Как можно продлить лечение шизофреника,

Лучший ответ

Недолечили шизофреника,он угрожал своей сестре расправой угнать хотел машину у соседа поймали вовремя а так бы мог задавить людей.Через 2 меяца просят приехать забрать его с псих диспансера можно же предотвратить трагедию чтоб небыло позно

Какие уточнения к вопросу

Уточните?

Как изолировать шизофреника опасного для общества без его согласия

Сергей Анатольевич, можно продлить лечение, по заключению медиков.

Какие уточнения к вопросу

Уточните?