Дом на двух хозяев, кадастровые разные, могу ли я прописать мужа без согласия второго
если не в долях собственность можете..если в долях без согласия второго собственника нельзя
Если это совершенно два разных объекта недвижимости с разными (не долевыми) собственниками, с отдельными входами, то препятствий не вижу.
Здравствуйте!
Если собственность долевая, то не сможете без согласия второго собственника.
Если дом оформлен по документам, как 2 квартиры, то сможете.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можете, если не доли у вас.