Суть вопроса такова, сколько судебные приставы могут максимально взыскать с единовременной выплаты при заключении контракта?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Отец ребенка, задолжал по алиментам около 1500000 милиона. Он подписал контракт с Минобороны, идёт на СВО. Суть вопроса такова, сколько судебные приставы могут максимально взыскать с единовременной выплаты при заключении контракта?
Лучший ответ
С единовременной выплаты могут взыскать 100% долга.
Ответ, более чем понятен! Спасибо!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)