Временная регистрация родственников из Молдавии без согласия соседей в приватизированной комнате коммунальной квартиры - возможно ли это?
Могу ли я временно зарегистрировать по месту прибывания (без проживания) родственников из Молдавии в своей приватизированной комнате в коммунальной квартире без согласия соседей. Я единственный собственник этой комнаты и в ней никто не прописан. Комната 14 кв.м, родственников 2.
Лучший ответ
Добрый вечер Людмила! В своей собственности вы можете регистрировать кого захотите и на сколько захотите.Удачи
Спасибо!