Оставил брюки в раздевалке
Добрый вечер. В данной ситуации необходимо действовать спокойно, поэтапно. Вначале внимательно осмотрите раздевалку, где Вы оставляли свои вещи. Если брюк там нет, попробуйте поговорить с руководством Вашей школы. Если реакции на Ваше сообщение не будет, напишите краткую претензию директору школы (2 экз.). На втором экземпляре поставьте отметку о получении претензии. Полагаю, что Ваша проблема решится в кратчайшие сроки. Удачи Вам!
но а как доказать, что я именно в школе их оставил?
Школа несет ответственность, все правильно. Если не будет брюк, пишите претензию директору школы
Здравствуйте
Да школа несет ответственность, за сохранность вещей обучающихся.