Челябинск, 14.01.2025, 21:40

Можно ли прописаться на постоянной основе в присторелый дом не имея жилья?

Вопрос №24395981 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2025, 21:40
Можно ли прописаться на постоянной основе в присторелый дом не имея жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит прописаться? Туда не просто так прописывают.

14.01.2025, 22:08
Оценка автора вопроса:

Ну конечно не просто!высчитывать будут пенсию,а вопрос тот же!

15.01.2025, 06:11

Ни кто вас туда не оформит, пенсию высчитывать это естественно, вас никто и бесплатно содержать не будет и не обязан. Просто о регистрации без проживания. даже речи быть не может.

15.01.2025, 09:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться