Скутер Skyway trex 49.9 куб сколько стоит растаможка
Добрый вечер!
Если вас интересует стоимость растаможки скутера Skyway Trex объемом 49.9 куб. см, следует учитывать несколько факторов.
1. Таможенные сборы: Стоимость растаможки зависит от таможенной пошлины. Для скутеров пошлина может варьироваться, но в среднем составляет от 15% до 30% от таможенной стоимости, которая включает цену покупки, транспортные расходы и страховку.
2. НДС: К указанной сумме добавляется налог на добавленную стоимость (НДС), который составляет 20% от суммы таможенной стоимости и таможенной пошлины.
3. Дополнительные расходы: Могут возникнуть дополнительные сборы за оформление, сертификацию и другие услуги.
Итак, для более точного расчета растаможки скутера Skyway Trex 49.9 куб. см, рекомендуется проконсультироваться с таможенным брокером или воспользоваться онлайн-калькуляторами, которые учитывают все вышеперечисленные аспекты.