Как при разводе делится дом с маткапиталом
В 2015 году я и муж купили полдома за первую часть полдома половину маткапитал 450000, вторая часть полдома деньги 450000. Выделил нотариус детям и мне по 1/6 дома и земли. Муж отказался тогда. Сейчас делим имущество, и он просит доли детей и мою по суду изменить. Как будут делиться 1/6 доли детей и моя.
Лучший ответ
Доли детей изменить не могут.
Делится будет не разделенная доля по 1\2
Его требования не подлежат удовлетворению
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!