Может ли учитель, работающий в Московской области, получить компенсацию жилья по сьему, если у него есть ипотека
Добрый вечер. Может ли учитель, работающий в Московской области, получить компенсацию жилья по сьему, если у него есть ипотека, ДДУ квартира ещё не получена. Дом сдан в эксплуатацию
Лучший ответ
Здравствуйте!
учитель, работающий в Московской области, может получить компенсацию жилья по сьему, вне зависимости от того что у него есть ипотека.
Ознакомьтесь с условиями получения компенсации на сайте Министерства образования Московской области
Ответ отключен модератором