Может ли бабушка перевезти ребенка (11 лет) без доверенности или согласия мамы ребёнка?
Если при этом их будет сопровождать отец, то сможет, без родителей и без доверенности от них - нет
Ответ отключен модератором
У нас нет. Может в Донецке и можно.
Нет у бабушки таких прав.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Откуда и куда собрались перевозить?
За границу нельзя. По России можете, ребенок с 10 лет может вообще один ехать в поезде. Мама ребенка естественно должна дать согласие устное на поездку. Похищать ребенка точно не нужно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!