И сказал что не нужно, и опять вышел на улицу звонить после он вернулся и с ходу достал телефон и начал видео снимать
Вы скорее всего это были мошенники.
Но вам стоило было проверить удостоверения этих так зазываемых электриков.
В настоящее время вам надо обращаться в сетевую компанию, что бы узнать было ли направление по вашему адресу электриков.
Писать заявление в милицию.
В общем вам надо обратиться к юристу который бы сопровождал ваше дело.
Я думаю это простое дело, но надо конечно действовать по алгоритму для решения вашего вопроса
Решайте вопрос в суде, а для начала напишите заявление в полицию, о проверке возможности умышленной порчи пломбы, когда вы отходили от счётчика.