Томск, 15.01.2025, 14:08

Что делать если надо в другой город а ты на адн

Вопрос №24397219 из г. Томск
опубликован 15.01.2025, 14:08
Что делать если надо в другой город а ты на адн
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий, обращайтесь к инспектору за разрешением на выезд в другой город

15.01.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

а инспектор это кто?

15.01.2025, 14:10

Анатолий, сотрудник ОВД, осуществляющий контроль при административном надзоре

15.01.2025, 14:14
Оценка автора вопроса: