Как продать дом построенный с частью мат капитала
Участок в долгосрочноу аренде сделали фундамент с помощью мат капитала хочу достроить дом переоформить землю в собственность и продать, но при этом есть квартира в ипотеке куда я и могу прописать ребёнка чей макет капитал использовался. Можно ли так сделать и что для этого нужно
Лучший ответ
Варужан здравствуйте! В вашей ситуации так не получится сделать, пока квартира находится в залоге у банка. Жилье должно принадлежать вам. А так опека просто даст отказ и все.
Можно только не прописать а выделить там долю ребенку так и будет
Обратитесь в опеку.