Через две недели исполнительное производство было закрыто.
На основании п.8 ч. 1 ст.47 Федерального закона "Об исполнительном производстве" Исполнительное производство оканчивается в случае направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом: то есть, исполнительное производство о взыскании алиментов окончено после направления судебным приставом-исполнителем исполнительного листа по алиментам в организацию-место работы должника для удержания алиментов из его зарплаты.
Термина "было закрыто" нет, есть термины - окончено или прекращено.
Ирина! Выбирайте себе юриста и "раскручивайте" это дело методично и грамотно.
уточняйте в ФСПП, вы вправе знакомиться с материалами исппроизводства