Авто ДТП два ДТП подряд
Если о сумме не договорились взыскивайте через суд
Право требовать вы имеете, если вашему имуществу причинен ущерб.
Как требовать с него возмещение если нет оценки? Как делать оценку если после ДТП повреждения в то же место авто?
Можете
Данные вопросы относятся к сфере экспертной деятельности, а не юридического обеспечения. Обратитесь к эксперту. Принцип возмещения ущерба от ДТП строится на формуле: привести состояние автомобиля в доаварийное состояние. У Вас после первого ДТП автомобиль не был отремонтирован, он находился не в до аварийном, а в аварийном состоянии. Поэтому требования о двойной оплате ремонта одних, и тех же повреждений незаконны.