Добрый вечер, такой вопрос скажите пожалуйста я находился в местах лишения свободы, у меня умер отец
могли, если Вы наследником не являетесь, например потому что было завещание либо о Вас нотариусу никто не сообщил, либо наследственного имущества не было; ;
А вы что собственник дома что ли? Если нет. то вашего согласия получать не нужно было, только согласие собственника, (я так понимаю бабушки).
Вступали ли Вы в наследство, открывшееся после смерти отца? Возможно Вы отказались от вступления или дали кому то доверенность. Самостоятельно тетя не могла стать собственником. Я полагаю, что в наследство вступила Ваша бабушка, она и Вы наследники первой очереди. Простите, но очень мало информации в вопросе.
Вы же не вступили в права наследства, вот жуликоватая ваша тетя этим и воспользовалась