Узнал от родственников, что другие люди у меня в гараже хозяйничают, сам жил в другом городе, 13 лет не платил за гараж.
Узнал от родственников, что другие люди у меня в гараже хозяйничают, сам жил в другом городе, 13 лет не платил за гараж. Приехал в гараж замки все поменяны пошёл к председателю узнавать про свой гараж почему замки поменяны он мне сказал 2 года не платите все кооператив исключил вас на собрание и говорит все вопросы в суде на остальные вопросы не отвечали и были не разговорчивые.
Что мне делать в таком случае кому обращаться стоит идти в полицию писать заявление или сразу подавать на них в суд?
Лучший ответ
Это вообще не те статьи ёмаё
Ответ отключен модератором
Челенская книжка с оплатами и печатями потом поменялся председатель там по печатям можно понять и поросписям что мы правы