Переосвидетельствование инвалидности
Вы заочно ничего не пройдете, как и не оформите направление в частной клинике.
Почему заочно не пройдём? С 22 года уже все проходят и с нашим диагнозом в том числе!
Проходят. но не с вашим диагнозом.
Мы состоим в чате с родителями таких же детей, некоторые из них проходили! Что на это скажете??
Скажу что у вас и у них, разные заболевания. если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Я не по-русски написала? Чат РАС! И никаких других там нет!
Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Не надо отвечать на вопросы, в которых вы не компетентны!
Мы заочно уже прошли!!! Представляешь?!
Ответ отключен модератором