Возможен ли условный срок наказания по статья 33 часть 5 статья 228 часть 2 и статья 228 часть 1

Лучший ответ

Здравствуйте Нэля, условный срок по настоящему делу возможен, то только при наличии смягчающих обстоятельств. Главное, чтобы их было чем больше, тем лучше. Прежде всего нужно начать с сотрудничеством со следствием и признанием вины.