Тамбов, 16.01.2025, 00:32

Дадут ли квартиру сироте?

Вопрос №24398409 из г. Тамбов
опубликован 16.01.2025, 00:32
Явлюсь сиротой и должна получить квартиру, прописана в общежитии с родственником Как мне говорит, что если выпишется то я квартиру не получу так как у меня считается есть свое жилье
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо выяснить некоторые моменты. Если вы занимаете данное общежитие на основании договора социального найма, то при снятии с регучета вашего родственника может увеличится учетная норма, приходящаяся на вас и как следствие ваша нуждаемость в жилье от государства может утратится. Свяжитесь со мной.

16.01.2025, 17:46

Ничего Вам не дадут, если есть жильё... в опеке узнавали? к прокурору сходите...

16.01.2025, 00:37

Есть жилье 17 примерно квадратов, т е если прописана в общежитии значит не положено ?

16.01.2025, 00:45

уточнять надо...

16.01.2025, 00:47

Прописка это не право собственности.

Должны предоставить жилье.

16.01.2025, 03:28

Здравствуйте. Через суд.

16.01.2025, 11:44