Дадут ли квартиру сироте?
Необходимо выяснить некоторые моменты. Если вы занимаете данное общежитие на основании договора социального найма, то при снятии с регучета вашего родственника может увеличится учетная норма, приходящаяся на вас и как следствие ваша нуждаемость в жилье от государства может утратится. Свяжитесь со мной.
Ничего Вам не дадут, если есть жильё... в опеке узнавали? к прокурору сходите...
Есть жилье 17 примерно квадратов, т е если прописана в общежитии значит не положено ?
уточнять надо...
Прописка это не право собственности.
Должны предоставить жилье.
Здравствуйте. Через суд.