Можно ли сдать на права без справок от нарколога и психиатра с места прописки, если временно прописан в другом городе?
Я прописана в Астраханской области, временная регистрация в г. Липецке. Хочу сдать на права, медкомиссию пройти не могу из-за того, что требуют справку от нарколога и психиатра с места постоянной прописки, но я сама съездить не могу туда-у меня маленький ребенок. Подскажите могут ли они сами сделать запрос и если откажут, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в поликлинику "Медицинский комплекс", ул. Калинина, 1-Б, между облсудом и Петровским рынком. Они не потребуют.
Справку Вам можно зпросить по почте, заказным письмом. Вложите конверт с обратным адресом для ответа. Пишете заявление: "Прошу выдать мне выписку из амбулаторной карты (при наличии таковой)".