Можно продать дом с неприватизированной землей под домом
Нет,нельзя по той причине ,что .
право собственности нового покупателя Росреестр не зарегистрирует
Дом и участок должны быть в собственности одновременно
Это особое требование Земельного кодекса РФ
Можно продать, если покупатель согласен.
Можно если участок хотя бы есть
Да, дом можно продать.
Можно
Если участок не приватизирован, а на дом право за продавцом зарегистрировано в ЕГРН, то такой дом продать можно. После сделки права собственности на жилой дом перейдут к новому собственнику. К нему также перейдет право пользования земельным участком в размере необходимом для его обслуживания.