Мой ребенок учиться в авто школе ездит хорошо я ему дал ключи прокатиться на своей машине и его останавливают дпс
Мой ребенок учиться в авто школе ездит хорошо я ему дал ключи прокатиться на своей машине и его останавливают дпс мне дали штраф и вызывают нас на комисию вопрос что там будет и как себя правильно вести
Лучший ответ
Дмитрий, на комиссии по делам несовершеннолетних вам выпишут ещё один штраф, за самого ребенка, от 5 до 15 тр
Что за комиссия?
С уважением.