Владивосток, 16.01.2025, 20:19

Кто имеет право на власть?

Вопрос №24400234 из г. Владивосток
опубликован 16.01.2025, 20:19
Какой надзорный орган отвечает за правомерность действий рады? Кто будет временно исполнять обящаннлсти если рада будет под следствием вся по причине геноцида и госизмены своего народа? Имеет ли право временна рада объявить референдум? Кто имеет право осуществить силового-военного воздействие вслучае грубого нарушения законов Украины и геноцида украинского народа со стороны власти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ага! От щаз тобі и відповівши...

16.01.2025, 20:22
Оценка автора вопроса:

Пожалуйста расскажите , переживаю сильно за судьбу славянского народа , нас убивают нашеми же руками США с обоих сторон , смотрят на Русских и Украинцев как мясо и рабов , они даже позволили комика в президенты поставить

16.01.2025, 20:25

Предлагаю начать переживать сначала за собственную судьбу. Поищите ответы на вопросы :

1. Кто я?

2. Зачем я здесь?

16.01.2025, 20:36

Не отвлекай людей от работы. Если ты когда-нибудь сможешь разогнать свой вялый ум настолько, чтобы увидеть себя как есть, ты поймёшь главное. Твои мысли, желания и импульсы, заставляющие тебя действовать — на самом деле вовсе не твои. Они приходят к тебе из совершенно неясного пространства, как бы ниоткуда. Ты никогда не знаешь, чего тебе захочется в следующую секунду. Ты в этом процессе просто свидетель. Но твой внутренний свидетель настолько глуп, что немедленно становится участником преступления — и огребает по полной программе…

16.01.2025, 20:46
Оценка автора вопроса: