Можно ли восстановить права на дом после передачи наследства сестре?
При смерти родителей наследство (дом) было решено оформить на мою родную сестру, так как у меня на тот момент не было возможности заниматься оформлением документов. Теперь после некоторого времени было решено дом отдать сыну сестры, я потребовала часть денег за дом. на что получила отказ что мол я не хозяйка дома теперь. Могу ли я сейчас восстановить свои права на дом?
Лучший ответ
Вы отказывались от наследства у нотариуса?
Спасибо за ответ!