В квартире прописаны 2 ветерана труда Положены ли льготы за ЖКХ обоим или только одному человеку?

• г. Чита

В квартире прописаны 2 ветерана труда Положены ли льготы за ЖКХ одному или обоим Как оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Льготы на оплату ЖКУ полагаются обоим ветеранам исходя из нормы площади жилья, установленной в субъекте федерации.