Москва, 17.01.2025, 16:02

Ответы на заданый вопрос

Вопрос №24401606 из г. Москва
опубликован 17.01.2025, 16:02
Здравствуйте! Я вчера задал вопрос по наследству умершего друга. Оплатил 3 гарантированных ответа, но не получил ни одного. Почему
Лучший ответ
Рекомендуется

3 гарантированных ответа означает, что вы получите минимум 3 ответа на ваш вопрос, а вы получили 15. Не ясно в чем проблема?

17.01.2025, 16:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, значит не к тем юристам обращались, раз оплатили, а услугу не получили. Пишите вопрос еще раз, по, тараемся ответить.

17.01.2025, 16:04

Можете обратиться за личной консультацией, так может ответ, который вас устроит и получите.

17.01.2025, 16:05

У Вас 15 ответов. Можете обратиться лично к любому юристу сайта

17.01.2025, 16:10