Вопрос о перерасчете пенсии и переоформлении - сроки и возраст
Если подал документы в июле, записали как в ноябре месяце 2012 года на переоформление пенсии, по инвалидности на пенсию досрочно по старости 1 список вредности,7 лет 11 месяцев 11 дней, то с какого времени мне должны были сделать перерасчет пенсии, в мае ровно в 53 года или раньше. Мне подсказали что переоформление должно было быть раньше, так ли это, с уважением большое спасибо.
Лучший ответ
А почему переоформление, пенсия была назначена раньше досрочной?
По сути - с 53, учитываются только годы.