Универсальное пособие

• г. Иркутск

Здравствуйте. У меня четверо детей. Двое от первого гражданского мужа (установление отцовства сделано), и на двоих я была мать одиночка. Детям 11 л, 8 л, 3 г, 10 месяцев. 16.01 зарегистрировали брак и установили отцовство еще на двух детей (3 г, 10 месяцев), муж уходит на сво добровольно по контракту, 21.01 подписание контракта, до этого официального дохода у мужа не было. Интересует вопрос одобрят ли универсальное пособие (переоформлять в марте этого года)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А нам откуда это знать? Оно зависит от доходов семьи, и имущества находящегося в собственности семьи.