При обсуждении в чате об аспектах игры, мне забанили все три аккаунта.

• г. Москва

Есть ли у вас опыт работы с администрацией онлайн игры БСФГ (Абисс). Играл, донатил, с трех платных аккаунтов.

При обсуждении в чате об аспектах игры, мне забанили все три аккаунта. Буквально через 30-40 секунд выскочила табличка бана. Т.е. под видом игрока мне в чате оппонировал администратор.

Как прервать это вероломство администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке. Ссылайтесь на условия Пользовательского соглашения.

Павел, в судебном порядке.

Здравствуйте

Начните с претензии.

Однако, у игры есть пользовательское соглашение, с которым вы согласились.