Скажите пожалуйста где можно посмотреть спиок деятельности обязательных для лицензирования?

• г. Москва

Скажите пожалуйста где можно посмотреть спиок деятельности обязательных для лицензирования? И правда ли что теперь многим можно заниматься без лицензии? Где это можно всё узнать? С уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

С 10 февраля 2002 года вступает в силу новый ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.01 г. № 128-ФЗ. Данным законом определен перечень видов деятельностей, подлежащих лицензированию. Закон был опубликован в "Российской газете" от 10 августа 2001 года.