Имеет ли право мой ребёнок по окончанию контракта, оставить военную службу

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Ольга, не имеет права, т.к. контракты с военнослужащими продлены до окончания СВО. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Увы, но все контракты продлены на период окончания СВО на основании Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" и не имеет значения ,что ваш сын не подписывает продление

Здравствуйте, 1) по состоянию здоровья категория Д; 2) Предельный возраст.

Нет, не имеет такого права, до завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены

На каких условиях подаются документы на ввк, и кто их подаёт

Направляет на ввк командир части на основании рапорта и медицинских документов

Предлагаю этот вопрос разобрать на платной консультации жду в лс