Имеет ли право мой ребёнок по окончанию контракта, оставить военную службу
Увы, но все контракты продлены на период окончания СВО на основании Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" и не имеет значения ,что ваш сын не подписывает продление
Ольга, не имеет права, т.к. контракты с военнослужащими продлены до окончания СВО. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Здравствуйте, 1) по состоянию здоровья категория Д; 2) Предельный возраст.
Нет, не имеет такого права, до завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены
На каких условиях подаются документы на ввк, и кто их подаёт
Направляет на ввк командир части на основании рапорта и медицинских документов
Предлагаю этот вопрос разобрать на платной консультации жду в лс