Донецк, 18.01.2025, 12:11

Имеет ли право мой ребёнок по окончанию контракта, оставить военную службу

Вопрос №24403084 из г. Донецк
опубликован 18.01.2025, 12:11
Имеет ли право мой ребёнок по окончанию контракта, оставить военную службу
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но все контракты продлены на период окончания СВО на основании Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" и не имеет значения ,что ваш сын не подписывает продление

18.01.2025, 12:15
Оценка автора вопроса:

Ольга, не имеет права, т.к. контракты с военнослужащими продлены до окончания СВО. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

18.01.2025, 12:13

Здравствуйте, 1) по состоянию здоровья категория Д; 2) Предельный возраст.

18.01.2025, 12:26
Оценка автора вопроса:

Нет, не имеет такого права, до завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены

18.01.2025, 13:06

На каких условиях подаются документы на ввк, и кто их подаёт

18.01.2025, 13:15

Направляет на ввк командир части на основании рапорта и медицинских документов

18.01.2025, 13:31
Оценка автора вопроса:

Предлагаю этот вопрос разобрать на платной консультации жду в лс

23.01.2025, 23:13