Возможно ли продление второй группы инвалидности после операции удаления легкого в 2011 году?
Скажите пожалуйста, у меня была операция 2011 году, удалили легкое, сейчас у меня 2 группа инвалидности. Могут мне в дальнейшем продлить ее?
Лучший ответ
К сожалению, Ваш вопрос не имеет юридического обоснования. Ни один закон не содержит норм о группе и диагнозе. А все эти моменты учитываются только медиками на заседаниях МСЭК.
Всего доброго.