Нижний Новгород, 18.01.2025, 15:28

Можно ли получить по запросу суда информацию о местоположения и привязки к БС по запросу суда, если номер телефона, сим карта

Вопрос №24403428 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.01.2025, 15:28
Здравствуйте! Можно ли получить по запросу суда информацию о местоположения и привязки к БС по запросу суда, если номер телефона, сим карта, договор оказания услуг оформлен на другого человека, не участвующего в судебном разбирательстве? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Все запросы делаютс, исходя из прпдмета спора. Но, как правило, лицо все равно привлекается к участию в деле, нарример, в качестве третьего лица

18.01.2025, 15:31

Суд может и отказать. Зависит от обоснованности ходатайства о получении сведений

18.01.2025, 15:30

Суд удовлетворил заявленное ходатайство

18.01.2025, 15:32

Суд принял ходатайство

18.01.2025, 15:32

Елена, ожидайте решение суда по ходатайству

18.01.2025, 15:33

Елена, не получится, если договор оказания услуг оформлен на другого человека, не участвующего в судебном процессе.

18.01.2025, 15:32

Суд, удовлетворил ходатайство. Если ли надежда на положительный ответ от оператора? Запрос за февраль 2022

18.01.2025, 15:40

Три года срок хранения такой информации

18.01.2025, 15:46

Ответит оператор, если суд удовлетворил ходатайство.

18.01.2025, 18:09