Интересует поступление в академию в мвд
Получайте гражданство (либо от служб своей страны должен быть договор с академией РФ).
Для поступления в академию МВД надо обратиться в отдел кадров ближайшего отдела полиции. Получите направление на медкомиссию и пр.
У меня только свидетельство о рождении российское и всё
Малика, поступайте. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел
Ст 17 фз342 - гражданство РФ надо иметь
Идёте в отдел полиции ближайший
Проходите медкомиссию
Поступаете
Если вы не гражданин РФ, то зачем вам академия МВД? Что дальше будете делать?
Лица с двойным гражданством не могут проходить службу