Если ты серота и тебе негде жить
Обратитесь в орган опеки для постановки на жилищный учет.
А почему вам квартиру не дали?
С уважением.
Я не знаю, ну у меня от мамы дом остался но он государственный, и в ужасном виде там жить нельзя а что бы его востоновить надо работать и где то начевать
Идите работать, снимите квартиру, обратитесь в соцзащиту для заключения соцконтракта
Здравствуйте. Обращайтесь в органы опеки.
Здравствуйте!
Вам надо обратиться в социальную защиту, где Вам предоставят информацию об отсутствии у закрепленного жилого помещения за Вами. Затем встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении в местной администрации.
Вас включат в список из числа детей-сирот и детей, опившихся без попечения родителей, нуждающихся в жилом помещении.
Когда подойдет Ваша очередь по списку, администрация предоставит Вам жилье.
Андрей, для постановки на жилищный учет, обращайтесь в опеку, в местную администрацию.