Если проживание в Санк петербург по факту и пенсия получаеться сейчас здесь можно получить проездной и доплату
Если проживание в Санк петербург по факту и пенсия получаеться сейчас здесь можно получить проездной и доплату до прожиточного минимума так размер пенсии 12950
Лучший ответ
Скорее всего - нет, не сможете доказать, что являетесь постоянным жителем грода.
А если будет временная прописка