Мне давали квартиру как сироте в браке мы развелись, но бывший муж и дети прописаны в квартиру
Все кто зарегистрирован постоянно в квартире которую у вас находится по договору социального найма имеют право приватизации без них нельзя приватизировать и снять их срок учёта тоже не представляется возможным у всех одинаковые права
Ответ отключен модератором
Выписать его почти невозможно. Нужны основания, предусмотренные ст 83 жк РФ.
Да, бывший муж также участвует в приватизации.
Если он в квартире не проживает, обращайтесь в суд и признавайте бм утратившим право пользования квартирой. Выписывайте,тогда он не будет иметь права на приватизацию.