Как составить обжалование по постановлению о привлечении к административной ответственности за неоплату административного штрафа в указанный срок?
Как написать обжалование на постановление о привлечении к административной ответственности за неуплату админ. Штрафа в срок. Ч.1 ст.20.25
Лучший ответ
Как минимум, для этого нужно видеть само постановление и знать, почему Вы возражаете против этого постановления.
Спасибо за ответ!