Может ли мой ребенок ходить в детский сад, если я нахожусь в отпуске по уходу за ним до 3-х лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, может ли мой ребенок, которому 1.6 года ходить в детский сад, (если мы получили уже путевку в детский сад)

Лучший ответ

Здравствуйте! могут ли мне отказать в месте в дежурном саду старшему сыну, если я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком?если да, то на каком основании?

имеет. в законодательстве нет запрета.