LSN Messenger
Краснодар, 19.01.2025, 14:13

У сына диагнозт Шизофрения бессрочная, 2 группа, положены ли лекарства бесплатно, если есть отказ от соцпакета

Вопрос №24404912 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2025, 14:13
У сына диагнозт Шизофрения бессрочная, 2 группа, положены ли лекарства бесплатно, если есть отказ от соцпакета
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего ему не положено. вы за лекарства получаете деньги, вот за свой счёт всё и приобретайте.

19.01.2025, 14:26
Оценка автора вопроса:

А как же Постановление РФ от 30.07.1994г № 890?

19.01.2025, 14:30

Вы отказались от соцпакета заменив его на деньги. какие бесплатные лекарства ждёте? ничего не положено. только за счёт денег которые вы получаете за соцпакет. т,е за свой счёт.

19.01.2025, 14:32

А как же Постановление Правительства РФ от 30.07.1994г № 890

19.01.2025, 15:24