Смоленск, 19.01.2025, 16:08

Как написать заявление об отсутствии гражданства Молдовы в консульство?

Вопрос №24405104 из г. Смоленск
опубликован 19.01.2025, 16:08
Как написать заявление в консульство Молдовы, для того чтобы получить информацию об отсутствии гражданства не выезжая в посольство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам для информации : Настоящим, Посольство Республики Молдова в Российской Федерации сообщает, что отправленные письма в адрес Посольства об «отказе от молдавского гражданства» – не рассматриваются, так как данная процедура не соответствует Закону Республики Молдова № 1024 от 02.06.2000 О гражданстве Республики Молдова.

rusia.mfa.gov.mdвыход-из-гражданства-республики-молдова

19.01.2025, 16:18

Если отправленные письма они не принимают, тогда каким образом до них донести информацию 🤔

19.01.2025, 16:21

График работы Консульского Отдела Посольства Республики Молдова в Российской Федерации

КОНСУЛЬСКИЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ГРАЖДАННАМ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН ЗАПИСИ

с понедельника по пятницу с 08:00 до 12:00

Или по записи Подробнее ➤

19.01.2025, 16:23

Я так понимаю, стоит лично уже съездить чтобы наверняка, и получить данную услугу?

19.01.2025, 16:26

Начните обращения по телефону или записи .

19.01.2025, 16:33

В произвольной форме пишите.

С уважением.

19.01.2025, 16:09

Подскажите пожалуйста примерно что нужно указывать?

19.01.2025, 16:10

Что касается просто заявления о предоставлении информации- Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.Вы пишите кто вы ,какое отношение к Молдове имеете ,для чего вам эта информация и куда направить ответ

19.01.2025, 16:20
Оценка автора вопроса:

Елена, пишите заявление в произвольной форме, установленного шаблона нет

19.01.2025, 16:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться