Здравствуйте, могу ли я выехать из России по айди карте Узбекистана, если потерял загранпаспорт?

• г. Владивосток

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Вы можете паспорт получить в посольстве своей страны.

С уважением.

Обратитесь в свое диппредставительство в России.

Нельзя.

С 1 января основанием для выезда с территории России для граждан Узбекистана является наличие только биометрического паспорта гражданина Узбекистана.

Халилов, нет, обращайтесь в посольство Узбекистана в РФ, получите Свидетельство на возвращение на Родину