Говорят что выплаты приравнены к ветерану труда, но как это оформить никак не найду.
Если нет государственной награды, то звание Ветеран труда не присваивается. В ряде регионов есть региональное звание Ветеран труда. Таким ветеранам тоже предусмотрены льготы, но в меньшем объёме за счёт регионального или муниципального бюджета. Вам надо обратиться в органы соцзащиты населения для разъяснений по этому вопросу.
Обрашайтесь в орган социальной защиты населения. Однако для ветерана труда, кроме длительного стада, также необходимы благодарности и другие знаки отличия в труде.
Только за стаж льготы в Мо не предоставляются, надо получать звание ветерана труда, если на это есть основания - одного стажа для этого мало.