Возможность подачи на соседку в суд после залива квартиры, причиненного ее виной
Виктория, при указанных обстоятельствах Вам надо признавать ее в суде безвестно отсутствующей, затем умершей, а затем вступать в наследство.
Уважаемая Виктория !
Вы вправе при наличии оснований письменных и иных доказательств, а так же на основании ДОВЕРЕННОСТИ, выданной вашей матерью, обратиться с иском к мировому судье или в городской суд (это зависит от суммы иска) о взыскании с причинителя вреда определенной суммы, которую Вы обязаны будете доказать в суде.
Удачи Вам.
Берите доверенность на представление интересов и вперед